Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M36
Terminado
Karl Rhys Jones
Oswestry Jiu-Jitsu academy
Keith Wilkinson Victoria por Sumisión - 04:22
Male Gi / Purple / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M43
Terminado
Jamie Wright
UTC Blackpool - OG Jiu Jitsu
Glenn Shore Team Sukata Ellesmere Port Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M67
Terminado
TIMOTHY SHARRATT
Team Sukata Ellesmere Port
Victoria por Puntos
Lee Howes Mauricio Gomes Origin BJJ Team
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M17
Terminado
Jack Irving
Radgie Rollers
Victoria por Puntos - 05:00
Ritchie Westwood Gracie Barra Barnsley
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M26
Terminado
Vance Ankrah
Agogi Akhtar-Mario Sukata Brazilian Jiu jitsu/ Mma Team
Victoria por Puntos - 05:00
Raymond Brown Milltown Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M511
Terminado
Mike Cottrill
GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
Ashley Smedley Doncaster Martial Arts centre Victoria por Sumisión - 04:19
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M34
Terminado
Marco Alves
Roger Gracie Academy Bolton
Andrew Conway GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M68
Terminado
Dave Moore
ROGER GRACIE ACADEMY
Paul Thomas The McGovern Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M37
Terminado
Simon Harrison
Gripper Jiu Jitsu
Andrew Kight Marple Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:31
Male Gi / White / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Tournament day)
M55
Terminado
Gareth Mansell
Oswestry Jiu-Jitsu academy
Victoria por Sumisión - 01:56
Anoush Taghi Factory BJJ
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M65
Terminado
Dav Moretti
Inverclyde BJJ
Victoria por Sumisión - 04:18
Ronis Xholi GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M47
Terminado
Andrew Palmer
Dungeon BJJ
Victoria por Sumisión - 05:00
Gavin Chapman Oswestry Jiu-Jitsu academy
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M27
Terminado
Jack Byrom
Falkie BJJ
Josh Goucher SBG Manchester Victoria por Sumisión - 02:50
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M18
Terminado
Conor Brokas
The AlleyCat Academy
Zain Rafiq Haa Meem BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Tournament day)
M38
Terminado
Peter Andrus
Falkie BJJ
Victoria por Decisión - 05:00
Hamza Aslam Evade Martial Arts
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M19
Terminado
Lewis Houten
RGA Salford
Victoria por Puntos - 05:00
Muhammed Laly Roger Gracie Preston
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M49
Terminado
Luke Mallinson
Gracie Barra Wakefield
Victoria por Puntos - 05:00
Jonathan Jones Mateo Saurat Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M28
Terminado
Jonathan Ambrose
Falkie BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Vance Ankrah Agogi Akhtar-Mario Sukata Brazilian Jiu jitsu/ Mma Team
Female Gi / Purple / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Tournament day)
M611
Terminado
Jaimie Middleton
JAX - Mixed Martial Arts
Victoria por Sumisión - 04:15
Ericka Genge Stealth BJJ Manchester
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M58
Terminado
Joseph Biesty
Hybrid MMA & BJJ Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Luke Smedley Doncaster Martial Arts centre
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M512
Terminado
George Wolfe
St Albans Submission Grappling
Victoria por Sumisión - 00:29
Ashley Smedley Doncaster Martial Arts centre
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M69
Terminado
Lee Howes
Mauricio Gomes Origin BJJ Team
Victoria por Puntos - 05:00
Dave Moore ROGER GRACIE ACADEMY
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
Terminado
Josh Glover
Milltown Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mohammedsaif Jiva Stealth BJJ Bolton
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M412
Terminado
Heath Ntabagara
Falkie BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
James Taylor Factory BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M211
Terminado
Joe Morris
Falkie BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Josh Wilson Blaydon Grapplers
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M39
Terminado
Jack Cox
Shaun Matthews BJJ
Ryan Clark Inverclyde BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M110
Terminado
Joe Mannion
Predators Warrington
Sam Willis Grand Union Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Tournament day)
M56
Terminado
Alex Bruce
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Puntos - 05:00
Josh Bates Oswestry Jiu-Jitsu academy
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M415
Terminado
Matthew Thorpe
TEAM SUKATA
Rik Partridge GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M610
Terminado
TIMOTHY SHARRATT
Team Sukata Ellesmere Port
Victoria por Sumisión - 04:26
Paul Thomas The McGovern Academy
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M212
Terminado
Josh Jackson
Hybrid MMA & BJJ Academy
Nick Martin Lake District BJJ Academy Victoria por Sumisión - 00:39
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M310
Terminado
Jamie Munro
Kaizen Academy
Harvey Anderson Urban Guerrillas Victoria por Sumisión - 04:07