Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
Terminado
Kaine Cassell
Predators MMA and BJJ Academy Manchester
Ben Haslam Marsden Martial Arts Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M311
Terminado
Martin Gordon
Radgie Rollers
Victoria por Sumisión - 00:15
Harvey Anderson Urban Guerrillas
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M114
Terminado
Lewis Houten
RGA Salford
Victoria por Sumisión - 01:08
Sam Willis Grand Union Jiu Jitsu
Female Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light)
(Tournament day)
M619
Terminado
Unknown User
Chloe Walker Stealth BJJ Manchester Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Tournament day)
M314
Terminado
Mick Travis
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Sumisión - 00:46
Terry Appleby Team Sukata Ellesmere Port
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M517
Terminado
Dave Whyatt
Marsden Martial Arts
Samuel Hewitt Gracie Barra Roundhay Leeds UK Victoria por Sumisión - 01:21
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M216
Terminado
David Marchlewski
Hybrid MMA & BJJ Academy
Josh Glover Milltown Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M513
Terminado
George Wolfe
St Albans Submission Grappling
Victoria por Sumisión - 02:49
Reece Cassidy ACADEMIA BJJ LIFESTYLE
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M317
Terminado
Owen Jones
Apex Jiujitsu
Victoria por Sumisión - 00:43
George Francis Next Generation MMA
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M115
Terminado
Zain Rafiq
Haa Meem BJJ
Victoria por Sumisión - 02:49
Jack Irving Radgie Rollers
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Tournament day)
M614
Terminado
Honey Taylor Morrison
Lakes BJJ - Phoenix Fitness Kendal
Mairita Ntoulovi Factory BJJ Victoria por Sumisión - 04:32
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M414
Terminado
Heath Ntabagara
Falkie BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
James Taylor Factory BJJ
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M118
Terminado
Ben Haslam
Marsden Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:00
Karim Ahmed
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M518
Terminado
Nathan Redpath
Doncaster Martial Arts centre
Reiss Gavin Radgie Rollers Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M417
Terminado
Matthew Thorpe
TEAM SUKATA
Victoria por Sumisión - 02:17
Lee Herbert GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Tournament day)
M617
Terminado
Beth Sharpe
Lake District BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 02:09
Katrina Page Roger Gracie Academy Bolton
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M319
Terminado
Dominic Lawson
Lake District BJJ Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Marek Sulkowski DAVE ELLIOTT/THEIRONSHED BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M217
Terminado
John Sedgwick
Jiu Jitsu HQ
Joe Morris Falkie BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Submission only No-Gi / Mild / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M121
Terminado
Joshua Cherukara
SBG South Shields
Lewis Rowell North East Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:01
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M420
Terminado
Ian Levers
Marsden Martial Arts
Chris Earl-Jones Oswestry Jiu-Jitsu academy Victoria por Sumisión - 03:11
Female Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light)
(Tournament day)
M620
Terminado
Marija Kazlauskaite
Icon Jiu-Jitsu Team Peterborough
Victoria por Puntos - 05:00
Rebecca Daly Impulse BJJ
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M521
Terminado
Scott Marriott
Strategy BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Sohrab Kasrawiwahid SBG Manchester
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M218
Terminado
Nick Martin
Lake District BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 02:08
Peter Hynes Game Fight UK
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M119
Terminado
Josh Wileman
JOHN FRANKL BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Karim Ahmed
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M418
Terminado
Rik Partridge
GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
Neil Craig TF Team Victoria por Sumisión - 01:01
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -64 kg (Light feather)
(Tournament day)
M322
Terminado
Jerry Chan
Union Academy Manchester
Mills Fernandes CheckMat Fight Zone London Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
Terminado
Joseph Murray
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tom Mclaren AVT Leeds
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M318
Terminado
Krystian Gnatkowski
Escapology BJJ
Owen Jones Apex Jiujitsu Victoria por Sumisión - 00:18
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M219
Terminado
Ali Myumyun
SBG Manchester
Victoria por Puntos - 05:00
Esa Rafiq Haa Meem BJJ
Male Submission only No-Gi / Mild / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M122
Terminado
Gary Mcilduff
North East Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:25
Joshua Cherukara SBG South Shields
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M320
Terminado
Ryan Garnett
The AlleyCat Academy
Victoria por Sumisión - 00:31
Marek Sulkowski DAVE ELLIOTT/THEIRONSHED BJJ
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M421
Terminado
James Lavelle
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Puntos - 05:00
Chris Earl-Jones Oswestry Jiu-Jitsu academy