Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M524
Fertig
Scott Marriott
Strategy BJJ
Ethan Wilson Blaydon Grapplers Gewonnen durch Submission - 04:50
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M425
Fertig
Henry Mitchell
Gracie Barra Barnsley
Mert Yashar St Albans Submission Grappling Gewonnen durch Submission - 02:40
Girls Gi / White / Junior I (10yrs) / -33,20 kg
(Tournament day)
M630
Fertig
Myrna Ellis
Marsden Martial Arts
Unknown User Gracie Barra Roundhay Leeds UK Gewonnen durch Submission - 02:45
Male Submission only No-Gi / Medium / Adult / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M226
Fertig
Ben Streatfield
Pro Jiu Jitsu
Chris Tuckley SBG Manchester Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M128
Fertig
Karim Ahmed
Gewonnen durch Submission - 00:35
Andy Ashton Kaizen Academy
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M328
Fertig
Nathaniel Ward
Marsden Martial Arts
Mark Brown Team Sukata Ellesmere Port Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M427
Fertig
James Brennan
Next Generation MMA
Gewonnen durch Submission - 01:22
Michele Lorizzo Stealth BJJ Manchester
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M526
Fertig
Josh Smith
Strategy BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:47
David Arnold Radgie Rollers
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Tournament day)
M631
Fertig
Phoebe Coldwell
Gracie Barra Huddersfield
Lacey Lingard 222 Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:14
Male Submission only No-Gi / Medium / Adult / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M227
Fertig
Daniel Stogsdill
Stealth BJJ Manchester
Angus Varndell Corps ASW Manchester Gewonnen durch Submission - 02:02
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M329
Fertig
Tristan Kennedy
Stalone Brazilian Jiu Jitsu Academy
Karl Richardson Stealth BJJ Bolton Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Submission only No-Gi / Mild / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M126
Fertig
Paul Nolan
The MMA Academy Liverpool
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ryan Burnett North East Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M430
Fertig
Benjamin Middleton
Oswestry Jiu-Jitsu academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tom Withington Stealth BJJ Bolton
Girls Gi / Grey and White / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Tournament day)
M632
Fertig
Rizqah Adio
TEAM SUKATA
Aleena Sahgal Five Elements GJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M129
Fertig
Jack Foote
Urban Guerrillas
Gewonnen durch Submission - 01:34
Robeeil Mirza Horizon BJJ
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M527
Fertig
Thiago Martins
Stealth BJJ Bolton
Dale Middleton JAX - Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 04:10
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M130
Fertig
Abubakr Hussain
AVT Leeds
Gewonnen durch Submission - 01:19
Unknown User Lake District BJJ Academy
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M222
Fertig
Josh Glover
Milltown Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ali Myumyun SBG Manchester
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Tournament day)
M428
Fertig
Joel Webb
Gracie Barra Wakefield
James Brennan Next Generation MMA Gewonnen durch Submission - 01:28
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M327
Fertig
Jamie Clayton
Middleton Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Ward Game Fight UK
Boys Gi / Junior II (11yrs) / Grey and Black / -39,3 kg
(Tournament day)
M635
Fertig
Lucas Graham
The MMA Academy Liverpool
Gewonnen durch Submission - 00:08
Enzo Ward Shaun Matthews BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M131
Fertig
Karim Ahmed
Grant Wakeman The Bulldog Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:35
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
Fertig
George Wolfe
St Albans Submission Grappling
Gewonnen durch Walkover
Denis Frimpong ASW Manchester
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Tournament day)
M223
Fertig
Joe Morris
Falkie BJJ
Nick Martin Lake District BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 01:42
Girls Gi / Grey and White / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Tournament day)
M633
Fertig
Lacey ODell Smithson
Falkie BJJ
Rizqah Adio TEAM SUKATA Gewonnen durch Submission - 02:05
Male No-Gi / Black / Adult / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Tournament day)
M135
Fertig
Rob Platt
The McGovern Academy
LEE SIMPSON TEAM SUKATA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M530
Fertig
Luke Smedley
Doncaster Martial Arts centre
Joseph Biesty Hybrid MMA & BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M330
Fertig
Luke Mallinson
Gracie Barra Wakefield
Mark Brown Team Sukata Ellesmere Port Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Submission only No-Gi / Spicy / Adult / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Tournament day)
M229
Fertig
RICHARD Walsh
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Ivan Zagoret SBG Manchester
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
Fertig
Arran Oliphant
Scottish Hit Squad
Talal Sharif 10th Planet London Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M331
Fertig
Karl Richardson
Stealth BJJ Bolton
Gewonnen durch Submission - 02:11
Jonathan Jones Mateo Saurat Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M528
Fertig
Curtis Morgan
Stealth BJJ Bolton
Gewonnen durch Entscheidung
Thiago Martins Stealth BJJ Bolton