Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / White / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M431
Fertig
Daniel Caine
Grand Union Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:39
Tom Withington Stealth BJJ Bolton
Boys Gi / Junior II (11yrs) / Grey and Black / -39,3 kg
(Tournament day)
M636
Fertig
Alexander Garside-Hall
Kaizen Academy
Gewonnen durch Submission - 03:00
Enzo Ward Shaun Matthews BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M232
Fertig
Ryan Burnett
North East Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Patrick Mulholland Grand Union Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M334
Fertig
Mert Yashar
St Albans Submission Grappling
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lewis Rowell North East Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M132
Fertig
Jack Foote
Urban Guerrillas
Abubakr Hussain AVT Leeds Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M433
Fertig
Andrew Smith
Levels Brazilian Jiu Jitsu
James Brennan Next Generation MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys Gi / Pee Wee II (8yrs) / White / -27 kg
(Tournament day)
M628
Fertig
Husayn Siddiq
Stealth BJJ Manchester
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zachary Sherbourne ACADEMIA BJJ LIFESTYLE
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M335
Fertig
Callum Baldwin
ASW Manchester
Gewonnen durch Submission - 02:50
Dillon Mullahy MMA Academy Liverpool
Male No-Gi / Black / Master 2 (36+) / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M136
Fertig
TIMOTHY SHARRATT
Team Sukata Ellesmere Port
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Lee Whitehead LUCIO SERGIO BJJ LIFE STYLE
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M436
Fertig
Samuel Hewitt
Gracie Barra Roundhay Leeds UK
James Moorby Predators MMA and BJJ Academy Manchester Gewonnen durch Submission - 00:19
Male No-Gi / White / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M432
Fertig
Heath Ntabagara
Falkie BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:41
Benjamin Middleton Oswestry Jiu-Jitsu academy
Male No-Gi / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M233
Fertig
Jamie Carr
Marsden Martial Arts
Luke Durkin Predators MMA and BJJ Academy Manchester Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M531
Fertig
Zhenyu Wang
10th Planet Glasgow
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luke Smedley Doncaster Martial Arts centre
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M332
Fertig
Luke Mallinson
Gracie Barra Wakefield
Jonathan Jones Mateo Saurat Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:34
Male No-Gi / Brown / Master 3 (41+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M137
Fertig
Shane Kennedy
The Bulldog Academy
Ian Wales Next Generation MMA Gewonnen durch Submission - 03:32
Girls Gi / Grey and White / Junior II (11yrs) / -42.3 kg
(Tournament day)
M634
Fertig
Aleena Sahgal
Five Elements GJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rizqah Adio TEAM SUKATA
Male Submission only No-Gi / Spicy / Adult / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Tournament day)
M230
Fertig
Gary Muir
JAX - Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:21
Ivan Zagoret SBG Manchester
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M336
Fertig
Henry Mitchell
Gracie Barra Barnsley
Bradley Robinson Stockport Catch Wrestling Gewonnen durch Submission - 04:52
Boys Gi / Teen III (15yrs) / Grey and Black / Above 73,0 kg
(Tournament day)
M638
Fertig
Jordan Webb
Falkie BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:35
Alexander Archibald Lake District BJJ Academy
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M133
Fertig
Karim Ahmed
Jack Foote Urban Guerrillas Gewonnen durch Submission - 00:33
Boys Gi / Junior II (11yrs) / Grey and Black / -39,3 kg
(Tournament day)
M637
Fertig
Lucas Graham
The MMA Academy Liverpool
Gewonnen durch Submission - 04:04
Alexander Garside-Hall Kaizen Academy
Male No-Gi / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M234
Fertig
Ryan Burnett
North East Jiu Jitsu
Jonathan Ambrose Falkie BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M533
Fertig
Ethan Wilson
Blaydon Grapplers
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Angus Varndell Corps ASW Manchester
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M434
Fertig
Karl Rhys Jones
Oswestry Jiu-Jitsu academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrew Smith Levels Brazilian Jiu Jitsu
Female No-Gi / White / Master 1 (30+) / -61,5 kg (Light)
(Tournament day)
M138
Fertig
Becky Partridge
Gracie barra york
Anna-Louise Burns Ayrshire Hit Squad Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M437
Fertig
Reece Cassidy
ACADEMIA BJJ LIFESTYLE
Ryan Shaw Gorilla Fight Team - Gainsborough Gewonnen durch Submission - 03:03
Boys Gi / Pee Wee II (8yrs) / White / -27 kg
(Tournament day)
M629
Fertig
Noah Ativie
Stealth BJJ Manchester
Gewonnen durch Submission - 02:33
Husayn Siddiq Stealth BJJ Manchester
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M529
Fertig
Dale Middleton
JAX - Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:36
Curtis Morgan Stealth BJJ Bolton
Male No-Gi / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M235
Fertig
Raymond Brown
Milltown Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:56
Cian Meegan MATHOUSE BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M337
Fertig
Joshua Cherukara
SBG South Shields
Gary Mcilduff Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M134
Fertig
Grant Wakeman
The Bulldog Academy
Abubakr Hussain AVT Leeds Gewonnen durch Submission - 03:18
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M438
Fertig
George Wolfe
St Albans Submission Grappling
Gewonnen durch Submission - 03:20
James Moorby Predators MMA and BJJ Academy Manchester