Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Tournament day)
M710
Terminado
David Davies
Stalone Brazilian Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Joe Kenney Nemesis
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M69
Terminado
Pav Sahota
AVT Leeds
Victoria por Puntos - 05:00
George Francis Next Generation MMA
Female No-Gi / White / Adult / -71,0 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M18
Terminado
Chantelle Dumbell
MMA Academy Liverpool
Victoria por Puntos - 05:00
Heather Heyworth
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M512
Terminado
Christopher Morris
Liverpool Brazilian Jiu Jitsu Club
David Graham SBG Manchester Victoria por Sumisión - 00:40
Male No-Gi / White / Master 3 (41+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M413
Terminado
Michael Brennan
LUCIO SERGIO BJJ LIFE STYLE
Victoria por Sumisión - 04:46
Mark Steele Rillion Gracie Ireland
Male No-Gi / White / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Tournament day)
M84
Terminado
Adam Ainsworth
Curtis Lawton ASW Manchester Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M513
Terminado
Peter Farrell
Lucio Sergio BJJ Lifestyle
Luke Ryder 12 Gauge / Team Neves Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Tournament day)
13
Terminado
Alfie Cooper
Gracie Barra Huddersfield
Victoria por Sumisión - 01:12
Jay Wilcox Twenty Four Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M310
Terminado
Callum Perry
Summit Grappling Academy
Ben Johnston Lucio Sergio Southport Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -79,5kg (Middle)
(Tournament day)
Terminado
Daren Johnson
Viva Combat Athletics Combat Base
Rob Kershaw The MMA Academy Liverpool Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -79,5kg (Middle)
(Tournament day)
M29
Terminado
Tom Rawson
SBG Bradford
Gary Lunt AVT Leeds Victoria por Puntos - 05:00
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Tournament day)
12
Terminado
Jaiden Carter
UTC Blackpool - OG Jiu Jitsu
Victoria por Descalificación (DQ)
Lucas Scott Aspire Combat Sports
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
Terminado
Stuart Meschia
Viva Combat Athletics Combat Base
Victoria por Incomparecencia (WO)
Daniel Jones TEAM SUKATA
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Tournament day)
14
Terminado
Maxmilian Holub
The MMA Academy Liverpool
Victoria por Sumisión - 01:16
Logan Mulligan UTC Blackpool - OG Jiu Jitsu
Female No-Gi / Blue / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Tournament day)
M110
Terminado
Chi Attoh
TEAM TORRES/ ACTJJ
Victoria por Sumisión - 00:26
Sze Yu Christie Li Next Generation MMA
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M415
Terminado
Ross Lowery
Alliance Newcastle
Victoria por Puntos - 05:00
Jack Seymour Roger Gracie's Chester
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Tournament day)
15
Terminado
Jaiden Carter
UTC Blackpool - OG Jiu Jitsu
Alfie Cooper Gracie Barra Huddersfield Victoria por Sumisión - 01:24
Male No-Gi / White / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Tournament day)
M85
Terminado
Lee-Eoin Coyle
Rilion Gracie Ireland
Victoria por Sumisión - 01:59
Jack Christon Fight Ministry Hull
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M311
Terminado
Joshua Rowson
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User NEW SCHOOL BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M510
Terminado
Joseph Little
Scott Ramsay BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Layton Kane Straight Blast Gym
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -79,5kg (Middle)
(Tournament day)
M210
Terminado
Rob Kershaw
The MMA Academy Liverpool
Dom Stringer. Victoria por Puntos - 05:00
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Tournament day)
18
Terminado
Sophie Royle
GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
Maria Santos TEAM SUKATA Victoria por Sumisión - 02:58
Male No-Gi / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M87
Terminado
Imran Afzal
Stealth BJJ Manchester
Warren Dahl Royce Gracie Lancashire Victoria por Sumisión - 02:54
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg
(Tournament day)
20
Terminado
Ava Russell
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Puntos - 05:00
Libby Robinson TEAM SUKATA
Female No-Gi / Blue / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Tournament day)
M111
Terminado
Eleanor Wright
COMBAT BASE UK
Chi Attoh TEAM TORRES/ ACTJJ Victoria por Sumisión - 00:42
Male No-Gi / White / Adult / -79,5kg (Middle)
(Tournament day)
M411
Terminado
Bradley Dutson
LOBO BJJ
Harry Burton Victoria por Decisión - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M610
Terminado
Calum Stacey-Grant
Stealth BJJ Manchester
Victoria por Puntos - 05:00
Christian Benn David Delvecchio BJJ Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M611
Terminado
Muhammad Mokaev
Victoria por Puntos - 05:00
Dan Kirk INGLORIOUS GRAPPLERS
Male No-Gi / Blue / Master 3 (41+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M516
Terminado
Matty Westhead
Nemesis Grappling
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:15
Norman Lawler Aspire Combat Sports
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M312
Terminado
Unknown User
MMA Academy Liverpool
Victoria por Puntos - 05:00
Phillip Gregory TONY BEBBINGTON JIU JITSU
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Tournament day)
Terminado
Adrian Hill
Gracie Barra Bradford
Mike Corrigan ASW Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M88
Terminado
Stefan Kosharevski
Manchester Predators
Victoria por Sumisión - 03:56
Thomas Brown Roger Gracie Academy Chester