Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Tournament day)
M339
Fertig
James Deyell
Unity BJJ
Daniel Primus CFS BJJ Gewonnen durch Submission - 02:08
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M544
Fertig
Paul Lynam
Arch Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:56
Iain Wagg Unity BJJ
Boys NoGi / Grey / Junior I (10yrs) / -31.30 kg
(Tournament day)
M260
Fertig
Max Leighton
Nova Forca UK
Dylan Lim CLASS UFC GYM Woking Gewonnen durch Submission - 00:26
Male No-Gi / Brown / Master 2 (36+) / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M846
Fertig
Dinko Pehlic
NOVO BJJ / Checkmat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ben Johnston Unity BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M444
Fertig
James Hughes
ONE JIU-JITSU UK
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Conning Southcoast MMA
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M340
Fertig
Patrick Neylan
DOMINANCE MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
George Green Elements Jiu Jitsu UK
Girls NoGi / Yellow / Junior II (11yrs) / -40.40 kg
(Tournament day)
M259
Fertig
Nora Abu-Ghaida
Gracie Barra Fulham
Gewonnen durch Submission - 03:17
Alice Buchak NOVO BJJ / Checkmat
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M546
Fertig
Jamie Tucker
Umbra Combat
Alfie Mccullen Elements Jiu Jitsu UK Gewonnen durch Submission - 01:27
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -67,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M649
Fertig
Sonny Soudain-Valton
NOVO BJJ / Checkmat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rory Morrin Elements Jiu Jitsu UK
Female No-Gi / White / Adult / -66,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M150
Fertig
Morwenna Riches
Elements Jiu Jitsu UK
Cara Troy ONE JIU-JITSU UK Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Purple / Adult / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
Fertig
Kyran Lally
ZR Team UK
Callum Morris 1066 grappling guild Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M737
Fertig
Max Smith
ONE JIU-JITSU UK
Archie Arundell Nexus BJJ Gewonnen durch Submission - 03:18
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
M549
Fertig
Alfie Mccullen
Elements Jiu Jitsu UK
Gewonnen durch Submission - 02:04
Connor Chatfield Elements Jiu Jitsu UK
Male No-Gi / Blue / Master 2 (36+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
Fertig
Julian La Lau
ONE JIU-JITSU UK
Gewonnen durch Walkover
Anthony Carroll The Gauntlet Fight Academy / Checkmat
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Tournament day)
M341
Fertig
Barney Warner
ONE JIU-JITSU UK
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tyler Mcintosh Concept Jiu-Jitsu
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Tournament day)
M847
Fertig
Andrew Kaminski
40 Licks Jiu-jitsu Club
Bertug Tekakpinar Kano Academy of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M446
Fertig
Nathan Baker
NOVO BJJ / Checkmat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Harry Butler 40 Licks Jiu-jitsu Club
Female No-Gi / White / Adult / -66,5 kg (Middle)
(Tournament day)
Fertig
Bhavini Deuchande
Hillingdon BJJ
Jaimee Rush Grand Union Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Boys NoGi / Yellow / Teen II (14yrs) / -63.20 kg
(Tournament day)
M261
Fertig
Teddie Rand
McKenzie Bjj
Oskar Szypula NOVO BJJ / Checkmat Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M738
Fertig
River O'Callaghan
Southcoast MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
GEORGI DIMITROV ONE JIU-JITSU UK
Female No-Gi / White / Adult / -71,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M153
Fertig
Jade Henderson
Darkstar Jiu Jitsu
Kerry Davidson Unity BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M647
Fertig
Jed Davis
Gracie Barra Melksham
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Oscar Ross NGMA - 303Squad
Male No-Gi / Brown / Master 2 (36+) / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M848
Fertig
Dinko Pehlic
NOVO BJJ / Checkmat
Reza Assar London Fight Factory - Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85,5 kg (Medium heavy)
(Tournament day)
M342
Fertig
Robby Marchant
Grapple Rat HQ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
George Green Elements Jiu Jitsu UK
Female No-Gi / White / Adult / -66,5 kg (Middle)
(Tournament day)
Fertig
Morwenna Riches
Elements Jiu Jitsu UK
Gewonnen durch Walkover
Bhavini Deuchande Hillingdon BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M447
Fertig
Yahya Abdullahi
Hillingdon BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:48
Iuri Armada NGMA - 303Squad
Boys NoGi / Yellow / Teen II (14yrs) / -63.20 kg
(Tournament day)
M262
Fertig
Lev Koljugov
NOVO BJJ / Checkmat
Mohammad Ibrahim Carlson Gracie London Gewonnen durch Submission - 02:59
Female No-Gi / White / Adult / -56,5 kg (Feather)
(Tournament day)
M155
Fertig
Zoe Benefer
Elements Jiu Jitsu UK
Ami Wypior Nick Brooks Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Tournament day)
Fertig
Adam Lawrance
Unity BJJ
Gewonnen durch Walkover
Jake McConville ONE JIU-JITSU UK
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Tournament day)
M741
Fertig
Maurice Hughes
ZR Team UK
Gewonnen durch Submission - 02:06
Max Smith ONE JIU-JITSU UK
Male No-Gi / White / Adult / +97,5 kg (Ultra heavy)
(Tournament day)
M551
Fertig
Jeffrey Owusu
Unity BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matthew Stocking Nova Forca - Tim Radcliffe
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Tournament day)
M448
Fertig
James Hughes
ONE JIU-JITSU UK
Gewonnen durch Submission - 03:15
Nathan Baker NOVO BJJ / Checkmat